Действия в игре.
Игра только создалась и ведется активный набор участников
Кликай:: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время|дата|погода.
Время:9:00-9:30
Дата:5 октября
Погода:+17 градусов тепла..





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


Julian School

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://julian.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Julian School » Гостевая » Акция 0.1 " VIP person "


Акция 0.1 " VIP person "

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Акция будет пополняться!)

http://i33.tinypic.com/345f12d.png
Имя: Lizzi Spensen | Лизи Спенсен
Возраст: 16 лет
Внешность: Аврил Лавин | Avril Lavigne
Характер: Серьезная? Уравновешенная? Послушная? Нет...это не о ней. Лизи ещё даст фору любой стерве, но стервой её нельзя назвать, скорее оторва, да оторва подойдет. Она делает все как хочет,  с малых лет любит быть лидером. Она ненавидит тех, кто не слушает её мнение, она готова ради себя надрать задницу любому, кто посмеет обидеть маленькую Лизи. Но, есть но, у неё должно быть слабоье место, и это место её друзья, которых кстати не так уж и много, с таким то характером. Эти самые друзья являются болевой точкой, если ты наехал на её друга, то ты наехал на неё.
Био: Лизи родилась в семье среднего класса. Долгое время её отцу, он был mbpvtcvtyjv? не удавалось пробиться в шоу - бизнес, но все таки такой момент настал и отец начал подниматься вверх и вверх. Тогда то Лизи и почувствовала "запах денег" Она скупала все, меняла своих старых друзей, у которых не было денег на новых, богатеньких. Вобщем стала стервой. В 16 лет, родители задумались о будущем Лиз, и отправили её в эту школу. Измениться ли она сейчас?

___________________________________________________________________________________

http://i35.tinypic.com/2wdx7yh.png
Имя: Diane Ross | Даяна Роз  Занята
Возраст: 17 лет
Внешность: Меган Фокс  | Megan Fox
Характер: Даяна типичная гламурная сука, которая меняет парней как перчатки, да и перчаток у неё навалом. Она привыкла быть лидером во всем, и в любовных похождениях и в остальном. Учится она так: у молодых преподавателей мужского пола хорошо, а у женского пола намного хуже. Говорят, что она спит с учителями, взамен на оценки, но правда это или нет, никто не знает,к роме самой Даяны. Кстати, у неё врожденное обаяние, которым она очаровывает всех, как мужчин, так и девушек.
БИО: Даяна родилась в семье богатого индустриального магната и знаменитой фотомодели, поэтому с детства привита любовь к деньгам и к красоте. Родители жили скорей из-за денег, чем из-за любви, да из-за популярности тоже. Любой бизнесмен хотел иметь в жены фотомодель, а каждая фотомодель - бизнесмена. Даяна с детства ходила в нарядах от Prada, одевалась по моде, краситься начала тоже рано. Девочки завидовали, а мальчики влюблялись. Вот так вот она и жила свои годы, спя со всеми, кто ей нравился, пока не поступила в элитную школу для "богатеньких детишек". Здесь она кстати ни чуть не изменилась, так же спит и имеет все и всех.

0

2

http://i37.tinypic.com/2ry1zs5.png
Имя: Sasha Smiht | Саша Смит Занята!
Возраст: 16 лет
Внешность: Линдси Лохан | Lindsay-Lohan
Характер: Хулиганка, которая не может усидеть на месте, ей нужно всегда быть последней по поведению. Саша общается только с мальчиками - хулиганами, с девочками она не водиться, а точнее не переваривает, особенно разговоры про шмотки и моде. Ей по душе: футбол, Любовные похождения, пиво, развлечения. Ей нравится общаться с противоположным полом. Некоторые из этих самых друзей, видят в не просто девушку - друга, с которой можно по обсуждать девушек, рассказать о каких-нибудь ссорах и т.п. А некоторые же, только претворяются, для того, что бы быть с ней рядом.
Био: Она родилась в этих краях, отец менеджер, мать русская певица, так и не покорившая сцену. У неё имеется брат, который рассказывает ей обо всех, у них хорошие отношения, надо заметить.
в детстве Саша не ходила в школу, она предпочитала поджигать мусорный ящики и стрелять в прохожих из рогатки, но мам заставила её пойти на танцы, несколько лет она отходила на балет, но после она закатила маме скандал, и она пошла на хип-хоп танец, где познакомилась с половиной своих друзей. Сейчас она учится в школе, где продолжает вести разгульный образ жизни.

0

3

http://i34.tinypic.com/n5mnlw.png
Имя:Melisa Brown l Мелиса Браун
Возраст:16 лет
Внешность:Selena Gomez l Селена Гомез
Характер:Мелиса относится к более спокойной половине нашей школы.Она очень милая и весёлая.Мел очень хороший друг,она всегда поможет,выслушает и поддержит.За это её любят и уважают.Деньги и слава родителей её ни капельки не испортила.Ей наоборот хотелось бы жить в нормальной семье,где мама и папа,к примеру,архитекторы.В ней нет этих задатков лидера,она больше любит оставаться в тени.Настоящая тихоня.
Био:Мелиса Энн Браун родилась в Лос Анджелесе.Отец актёр-Джони Браун.Мать певица-Энн Браун.Родители хоть и любили свою дочь,но удиляли ей очень мало времени.Отца только начали приглашать в кино,а у матери запись нового альбома и гастроли.Поэтому Мел ростила бабушка.Когда девочки исполнилось 5 лет,любимая бабушка умерла.И родители наняли дочке няню.Поначалу было не просто,ведь Мелиса не привыкла к новым людям,и она просто напросто не хотела слушаться няню.Но потом всё наладилось.В этом же возрасте у девочки начали появляться таланты к музыке и рисованию.Но Мел больше нравилось второе.Рисунки выходили очень красивыми и живыми.Поэтому с 7 до 14 лет она училась в школе с этическим уклоном(искусство).В 14 лет отец принял решение о переводе дочери в другую школу.Выбор пал на Джулиан.

0

4

http://i38.tinypic.com/mrv62t.png

Имя: Julietta May Ficks | Джульета Мэй Фикс  Занята!
Возраст:16 лет
Внешность:Vanessa Hudgens | Ванесса Хадженс
Характер: Джули простая, ничем особо не выделяющая девушка. Характер у неё довольно, так скажем скромный. Она не эгоистична и даже нет качеств лидерства, она наверное, по сравнению с остальными, просто ангел. И кстати в ней нет никаких исключений. Она организована, мила, добра и очень умна, раз на то пошло. Она готова помочь всем, как друзьям, так и врагам, она не очень любит шумные компании, конечно она туда придет, но долго там не задержится, у неё есть свое расписание, по которому она действует.
БИО:Джульетта родилась в семье довольно бедной, по сравнению с остальными. Отец всего лишь архитектор, мать пишет стихи, которые не пользуются популярностью. Джули с детства любила рисовать и сочинять романтические стихи, да она романтик. Девушка всегда гуляла ночью под луной, слушая, как волны бьются о брег. Но вот с личной жизнью у неё не складывалось. Вроде бы Симпатичная, умная девушка, но парней у неё было мало. Сейчас она учиться в школе Джулиан, где она может обретет свою любовь.

0

5

http://i36.tinypic.com/5v2ct4.png

Имя: Daniele Hopchckins | Даниэль Хопчкинс
Возраст: 17 лет
Внешность: Channing Tatum| Чаннинг Татум
Характер: Даниэль относится к типу " сильных, но не тупых". Он Накачен, не спорю, но в голове у него есть серые клетки. Он не такой, как кажется сначала. Если парень и похож на грубого разгильдяй, то тут не так. Он конечно может нагрубить, но делает это в редких случаях, нет, он не трус. Он готов заступиться за более слабого, особенно если это привлекательная девушка, к которой он испытывает симпатию. Вообще Даниэль однолюб, но нравятся ему многие, но так сказать, получить его может не каждая. Он очень тщательно проводит отбор в звание "моя девушка", если девушка только красива, то кастинг для вас закрыт, он выбирает не только красивую, но и умную девушку, которых довольно мало в школе.
Био: Хопчкинс родился в семье Адвоката и домохозяйки. С Детства ни в чем себе не отказывает, ни в красивых вещах, не в дорогих телефонах. Конечно с такими родителями можно было вообще не думать о работе, но Даниэль работает с 14 лет. Он разносил почту и выгуливал собак, остальные дети не понимали его, "Почему он это делает, ведь у него богатые родители?" - задавались таким вопросом многие дети, из более бедных семей, но Даниэль игнорировал все усмешки. пока парни завидовали, а девочки влюблялись, из простого мальчика, вырос Мачо, который не был как все "Тупым качком". Сейчас же Даниэль учится в школе Джулиан.

0

6

http://i38.tinypic.com/nva83k.png
Имя:Elinor [Molly] Mendelsohn l Элинор [Молли] Мэндельсон Придержана!
Возраст: 17
Внешность: Джоанна Левески
Элинор  девушка очень открытая и дружелюбная. Не бывает такого, чтобы она не помогла человеку, который просит у нее помощи. Она никогда ни кого не обидит и не нагрубит. С ней очень легко и просто.  Но иногда кажется, что Эли не от мира сего, бывает что она полностью выпадает из реальности. Некоторые считают ее странной.
Био: Элинор родилась в Лас Вегасе.Семья среднего класса.Эли была не желанным ребёнком в семье,так как родители были сами ещё совсем детьми.Но мать на оборт не решилась.Так и появилась на свет Эли.Ей было учень трудно,родители постоянно работали,что бы прокормить маленькую дочь.А по выходным на ночь её оставляли бабушке,потому что молодым маме и папе надо было на вечеринку или ещё куда нибудь. Но бабушка очень любила внучку,поэтому была рада каждому случаю побыть с Элинор рядом.Именно бабушка отправила свою внучку в эту школу.Она ведь не знала какую дорожку она выбрала для своей любимой Эли.

http://i35.tinypic.com/o50pw1.png
Имя:Ryan Connery | Райан Коннери
Возраст: 17
Внешность: Richie Stringini l Ричи Стринжини
Характер:Ходячий прикол. Так где Райан - там всегда смешно. Причем многие смеются не над шутками, а над самой манерой парня их рассказывать. В колледж ходит один-два раза в неделю. Тусовщик, душа любой компании. Ветренен в отношениях, часто влюбляется. Семья не бедная и не богатая. Так что денег хватает на все.
Био:Лос Анджелес.Особняк семьи Коннери.Раздаётся звонок.Прислуга бежит к телефону и с радостным голосом выкрикивает мистера Коннери.Он берёт трубку,и получает известие о том что у них с женой Аннет родился мальчик.Джон берёт ключи от машины и выезжает в род.дом.Все счастлевы.Ещё бы,Джон так давно мечтал о наследнике,который продолжит бизнес в гостинечной империи.Сын рос,шалил и ни чего не хотел слышать о бизнесе и как это здорово что у отца есть наследник.Самое главное в жизни Райна было развлечение,и спортивные автомобили.Отец просто был вынужден отправить Райна в Джулиан.Но знал ли папа что сына школа не изменет.?Райн продолжает развлекаться и плевать он хотел на учёбу и перспективы большого бизнеса.

0

7

http://i36.tinypic.com/swzlg4.png
Имя: Olivia Teylor | Оливия Тейлор ( кличка Бобс) Занята
Возраст: 16 лет
Внешность: Christina Ricci.|  Кристина Риччи
Характер: Оливия с сестрой Деми, те ещё штучки, они конечно не стервы, даже не оторвы, но характер у них тот ещё, но давайте все таки не о их Общем Характере, а о характере Ви.
Оли, в отличие от сестры жуткая неряха и она не такая доверчивая. Вместо школы, она частенько каталсь на байке и ходила по бутикам, выбирая ту или иную вещь. котрая ей не нужна. Девушка безпардорнная, ей, так мягко сказать, плевать с высокой колокольни на всех, но эгоисткой её назвать нельзя, не то слово, хотя что-то такое  в ней есть.
Оливия часто попадала в полицию за мелкое хулиганство, то мусорный бак спалит, то попадет шариком с водой на голову человека, её называют "мальчиком в юбке" Да и в правду, юбки она не любит.
Био:
Оли старшая из сестер, но как старшая, она старше Деми на  5 месяцев, ну может на шесть. Их история начинается так:
Молодой писатель, чей талант частенько смывают в унитаз, влюбился в "стильную штучку", стерву по натуре, эта самая "Штучка" отвечала ему взаимностью, но так скажем не из-за любви, она просто была на тот момент одна и ей надо было развлечься, через год на свет появилась маленькое чудо, по имени Оливия, она была очень похожа на мать, те же глаза, тот же нос. Мать Оливии была известна и ребенок ей был ни к чему и и она бросила бедного писателя с младенцем на руках. Они жили довольно бедно, рукописи отца не продавались, а матери не было, когда Оливии исполнился Год, отец решил отдать её в детский сад, что бы самому устроиться куда-нибудь. В этот же день он встретил молодую нянечку, у них быстро закрутился роман, вскоре они поженились, надо сказать, что у новой мамы Оливии была уже дочь, звали её Деми, Оливия сначала не находила общего языка, но ближе к 10 годам, они сдружились. В 14 лет они обе переступили порог школы Джулиан, гед учатся и по сей день

______________________________________________________________________________________

Имя: Deme Teylor| Деми Тейлор
Возраст: 16 лет
Внешность: Emma Roberts|Эмма Робертс
Характер: Деми полная противоположность сводной сестре, она терпелива, трудолюбива, умеет слушать и не жадная. Он, как её называют, принцесса.
Деми всегда отличалась послушанием в отличие от сестры, она постоянно покрывала свою сестру. Деми девушка простая, очень легка в общении и приятна, единственный её минус, так это то, что она считает что за её царскую помощь, вы ей тоже что-нибудь должны. Деми девушка организованная, единственное она постоянно опаздывает, потому что тщательна в мелочах, выйдя из дома она обязательно проверит выключила ли она газ. Она технофоб по натуре, то есть человек, который не любит технику, она редко смотрит кино, ей по душе театр, филармония...ууу... это её. Она даже мечтает стать актрисой или музыканткой, поэтому ходит в драм.кружек и занимается музыкой, играет аж на пяти инструментах.
Био:
До встречи с отцом Оливии, её мать, Сильвия любила одного человека, но этот человек после рождения дочери предал её и бросил. У Деми и Оливии очень похожие ситуации в семье, может поэтому bp[ родители так любят друг друга?
Деми очень хорошо училась, и в тоже время ходила на балет, музыку и театральный кружок. " как она это успевает?" - думали окружающие.
Сначала Оливия не дружила с новоиспеченной сестрой, но потом они стали не разлей вода, пай-девочка и хулиганка, да, вот это парочка. Сестры не похожи, но оно и понятно в них не течет родная кровь, но они очень любят друг друга, как родные.

0


Вы здесь » Julian School » Гостевая » Акция 0.1 " VIP person "