США. Лос-Анджелес. Наши дни.

Добро пожаловать в школу «Джулиан»!
Одно из самых элитных учебных заведений Лос-Анджелеса, где учатся только те, кому удалось вытянуть счастливый билет: или же ваши родители сказочно богаты, или же вы невероятно умны и получаете здесь стипендию. Учителя – лучшие в своем деле, а статус выпускника этой школы откроет перед вами все дороги. Сказочно, не правда ли?
А если смотреть чуть глубже идеального фасада школы? Что скрывается под ним? Под ним обезумевшие подростки, контролировать которых просто невозможно. Они делают все, что хотят, не задумываясь ни о причинах, ни о последствиях. Придти в школу «под кайфом»? Проще простого. Употреблять алкоголь в невероятных количествах? Нет ничего сложного. Ученики разрушают великолепную идиллию школьного образа каждой своей выходкой, каждым своим шагом. Но им позволено все, ведь они – золотая молодежь, родители которых влиятельнейшие и богатейшие люди этого города и этой страны. А этим родителям редко бывает дело до жизни своих детей, главное чтобы они ни в чем не нуждались. Недостаток родительского внимания всегда можно компенсировать кредитной картой и невероятным числом нулей на банковском счету. Что же делать руководству школы «Джулиан»? «Ничего!» - решают они. Зачем выносить на общее обозрение какие-то незначительные мелочи? У каждого ведь есть свой скелет в шкафу…

А драки в коридорах школы были вполне привычным действием учеников. Скромное взыскание с провинившихся, и никто уже не вспоминает о произошедшем. И весь этот бал-маскарад прекрасно смотрелся пока не… Пока не случилось то, что изменило жизнь учеников школы «Джулиан» в корне. В результате одной из таких драк, один из учеников попадает в больницу с тяжелыми травмами. И его родители не собираются об этом молчать. Подняв невероятную шумиху в попечительском совете, они добиваются того, что на пост директора школы приходит молодая, но невероятно амбициозная Элизабет Ботен, которая твердо решила навести в этой школе порядок.
И она была бы не она, если бы у нее это не вышло. Что мы имеем? Ученики стали тише, ходят словно по струнке, боясь строгую директрису, которую как ни странно не слишком волнует увеличение собственного счета в банке за небольшие поблажки ученикам. Но одна проблема все же осталась. И решить ее надо в кратчайшие сроки. Кто же все-таки виноват в травмах бедного парня? Элизабет Ботен твердо вознамерилась отчислить виновного и навсегда прекратить такие безобразия. Но ученики не собираются сдавать своих и уверенно молчат на вопрос «Кто это сделал?». Тогда директриса начинает подозревать всех и каждого, пытаясь вычислить виновного. Она угрожает отчислением почти половине старших классов, кто хоть немного нарушал школьные правила.
Что же все-таки будет дальше? Удастся ли узнать, кто в этом виноват? Раскроется ли секрет несчастного «бойца»? Или ученики спасут несчастного? Теперь все зависит от вас.
Добро пожаловать в школу «Джулиан»!