На сколько я поняла по вашей акции - роль эта не занята, по крайней мере надписи рядом нет, но когда регистрировалась, оказалось что регистрация с таким именем уже есть...в общем мне всё-равно - я анку напишу, что-то будет не так - перепишу за другого перса. Только если можно, увеличу возраст хотя бы на год этой девчонке, а то слишком маленькая, ей богу.

Имя и Фамилия
Lizzi Spensen | Лизи Спенсен
Дата рождения и Возраст
24 июня 1992 года/17 лет
Характер.
Серьезная? Уравновешенная? Послушная? Нет...это не о ней. Лизи ещё даст фору любой стерве, но стервой её нельзя назвать, скорее оторва, да оторва подойдет. Она делает все как хочет,  с малых лет любит быть лидером. Она ненавидит тех, кто не слушает её мнение, она готова ради себя надрать задницу любому, кто посмеет обидеть маленькую Лизи. Но, есть но, у неё должно быть слабоье место, и это место её друзья, которых кстати не так уж и много, с таким то характером. Эти самые друзья являются болевой точкой, если ты наехал на её друга, то ты наехал на неё.
Биография
Лизи родилась в семье среднего класса. Долгое время её отцу, он был mbpvtcvtyjv? не удавалось пробиться в шоу - бизнес, но все таки такой момент настал и отец начал подниматься вверх и вверх. Тогда то Лизи и почувствовала "запах денег" Она скупала все, меняла своих старых друзей, у которых не было денег на новых, богатеньких. Вобщем стала стервой. В 16 лет, родители задумались о будущем Лиз, и отправили её в эту школу. Измениться ли она сейчас?
Ваше имя
Анастасия
Связь с вами
http://vkontakte.ru/id43568953
Ссылка на рекламу.
http://trinitycollege.forumbb.ru/