Действия в игре.
Игра только создалась и ведется активный набор участников
Кликай:: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время|дата|погода.
Время:9:00-9:30
Дата:5 октября
Погода:+17 градусов тепла..





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


Julian School

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://julian.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Julian School » Гостевая » Акция 0.2 "Elite club"(!!!)


Акция 0.2 "Elite club"(!!!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i38.tinypic.com/15nk2a1.png
Имя: Alicia Boeren l Алисия Борен - Занята
Возраст: 17 лет
Внешность: Ashley Olsen l Эшли Олсен
Характер:Очень положительная девушка.Она весёлая,общительная,умная и интересная.В ней есть эта капля наивности. Очень доверчивая, и этим многие пользуются. Но Алисия не даст "вытирать об себя ноги". Она знает как за себя постаять, и как отомстить обидчику. Обожает ходить по магазинам со своей сестрой,хоть они и внеше похожи,но внутри они абсолютно разные. Эл обожает вечеринки, показы мод и всякие разные мероприятии. Любительница приключений.Да и вообще она самый настоящий позитив.
БИО: Алисия Мари Борен родилась в 1992 году,городе Нью Йорк.Родители достаточно успешные и богатые люди,которые давно мечтали о двойняжках,которые как раз у них и появились.Сестру Алисии зовут Кэйтлин.Они с самого детства вместе.Что бы они не делали, где бы они не были, их ни кто не мог разлучить. Даже когда им родители предлагали раздельные комнаты,они отказывались, и жили в одной.Пока им не исполнилось по 14, они так и жили.Потом переехали с родителями в Лос Анджелес,где поступили в Джулиан.Так как там в основном клубы по интересам, девушки разделились...эти времена им не легко давались.И решив покончить с этим,начали тусить вместе. Кэйтлин единственная кто может успокоить свою сестрицу.

0

2

http://i35.tinypic.com/10d5opf.png
Имя:Caitlyn Boeren l Кэйтлин Борен-Занята!
Возраст:17 лет
Внешность:Mary-Kate Olsen l Мэри-Кейт Олсен
Характер: В отличии от своей сестры, Кэйт более замкнутая в себе особа.Она всегда старается оставаться в тени своей сестры. Кэйт не любит когда на неё обращают слишком много внимания.Из-за своей замкнутости она стала более стервозной. Любит быть в одиночестве и проводить время дома,сидя у окна и читая какую нибудь книжку. Но,как любая современная девушка, ходит на вечеринки,и другие подобные мероприятия вместе со своей сестрой, которой совсем не нравится хандра Кэйтлин.
Биография:Апрель 1992 года . Город Нью Йорк. В семье Борен прибавление, да ещё какое. Родились две девочки-двойняшки. С самого раньнего детства, сестёр разлечали только по характерам. Алисия вечно шумела, а из Кэйт и звука не вытянишь. Но при этом,девочки ни когда не расставались. Всегда и везде были вместе. В 2004 году семья Борен переезжает в Лос Анджелес.Там девочки поступают в школу имени Джулиан. Это место и стало самым тяжёлым испытанием для сестёр. Все разошлись по интересам. Потом Кэйт и Элис начали снова ходить вместе, потом основали свою тусовку котороую назвали "Elite Club", в который можно попасть только благодаря сёстрам Борен.Ксли ты состоишь в этом клубе,то знай...тебе нет равных.

0

3

http://i36.tinypic.com/24nlc46.png
Имя:Dan Fox l Дэн Фокс
Возраст:17 лет
Внешность:Chace Crawford l Чейз Кроуфорд
Характер:Вспыльчивый,самовлюблённый эгоист....нет,вы что то попутали.Дэн совсем не такой.Да,он тусуется вместе с сёстрами Борен,и состоит в самом крутом клубе школы. Но если мы вспомним от куда родом этот паренёк, то сразу всё поймёте. Он очень добрый и отзывчивый, он знает своё место, и никогда не полезет в чужие разборки. Дэн очень хороший друг. Ты можешь прийти к нему в середине ночи, а он посадит тебя на диван, сделает кофе и выслушает тебя. А потом ещё и советом мудрым поделится. Влюбчивый, поэтому девушек у него было достаточно. Ведь ни кто не может устоять перед его обаянием.
Био:Дэн родом из Нью Йорка.Бруклин.Родители творческие люди,поэтому мальчик рос самостоятельно, можно так сказать,без участия родителей.Поэтому Дэн вырос таким самостоятельным. А как он оказался в Лос Анджелесе? Всё очень просто.Отец подписал контракт с одной из студий Лос Анджелеса.Вот им с семьёй пришлось переехать в "город ангелов",этот город только на первый взгляд может показаться ангельским, тем более если ты пока что не попал в Джулиан.Но госпожа-удача отвернулась от мистера Фокса,и он поступил именно в Джулиан. По началу было не просто, тем более если ты обычный подросток,с бедными родителями. Но,одна богатенькая девушка,Алисия Борен,влюбилась в Дэна.И он ответил ей взаимностью.Так он и оказался в "Elite Club`e" После расставания,Дэн и Алисия остались друзьями,поэтому он до сих пор тусуется в этой компании.

0

4

- Занята!

http://i36.tinypic.com/2dhfpn5.png
Имя:Michelle Bruke l Мишелль Брук
Возраст:17 лет
Внешность:Misha Barton l Миша Бартон
Характер:Мишелль очень терпеливый человек, но её терпение тоже не резиновое и когда оно лопается, то все, берегись кто рядом, но "бомбой" её назвать нельзя. Стервозности в ней очень много. Она всегда добивается своего, потихоньку, помаленьку. но дело все равно будет повернуто в её сторону.
Мишелль - девушка красивая. и  с детства вокруг неё вьются мальчики. Отец сначала пытался с этим что-то сделать. но с гормонами не спорят. Миш уже тогда начала пользоваться мужским вниманием. она меняет парней. как перчатки, как говорится, под цвет сегодняшнего лака. Но может это просто от того, что она не нашла того, единственного?
Био:Мишелль родилась в Тихасе.В семье тогда уже успешного бизнесмена,и начинающей певицы.Так как мама давно мечтала поменять дом в Тихасе,на квартиру в центре города Лос Анджелеса.И её желание исполнилось.Так малютка Мишелль оказалась в Лос Анджелесе.Отец начал больше работать,и его строительная компания привлекла ещё больше клиентов.Мать выпустила свой дебютный альбом и её заметили.Вскоре,капитал семьи при высился и Миша росла не в чём себе не отказывая. До 14 лет,она занималась на дому.А вот когда ей стукнуло 14 её отправили учиться в Джулиан.Где она сразу заявила о себе.Мишелль интересная личность,поэтому ею заинтересовались сёстры Борен.Так Мишелль Брук оказалась в "Elite Club".

0

5

http://i36.tinypic.com/24o3uxl.png

Имя: Anna Gustings| Анна Гастингс
Возраст: 17 лет
Внешность: Miranda May Kerr| Миранда Мэй Керр
Характер: О таких людях говорят "Простушка - хохотушка". Да, Анна любит посмеяться, но простушкой её нельзя назвать, с ней конечно легко общаться, она очень позитивный человечек.
Анна никогда не хвасталась достояниями своего отца и матери. Она не из таких. Она можно сказать тихоня, но если надо даст отпор любому, конечно драться она не будет, но на словах, она вам покажет. Девушка довольно трудолюбива, если её попросят помыть полы, она не откажет, ей не жалко "маникюр" и "укладку". Она очень любит помогать другим, иногда этим пользуются, но используют её редко. У неё очень много друзей, поэтому эти самые друзья не дадут её в обиду.
Био:
Анна родилась в пригороде Лондона, Уитли. Там она и жила, пока мать не бросила их семью ( ей было 5 лет). Обычно бывает наоборот, но тут так. Отец тогда решил все бросить и начать жизнь с чистого листа, и переехал в Лос - Анджелес. Там он быстро нашел работу, такие специалисты нужны были всегда, кстати её отец, Билл Гастингс, сейчас очень известный адвокат.
Когда они  уже стали жить припеваючи, у отца появлялись поклонницы, конечно Анна старалась не показывать свое "Фи" на этих барышней, но видя как отец оживал, она молчала. До сих пор Анна и отец ищут Жену и мать, но пока без успешно.
В 15 лет, отец решил отдать дочь в школу. Там Анна в первый же день поссорилась с сестрами Борен. Они воевали около года, но потом их общения стало все близким и близким... и вот она уже в их тусовке, не зря же говорят "От ненависти до Любви один шаг"

0


Вы здесь » Julian School » Гостевая » Акция 0.2 "Elite club"(!!!)